Китайский чай интернет-магазин
интернет - магазин китайского чая
Качественный чай напрямую с плантаций
0
Вход

Чайный завод Бо Ю в Мэнхае

Бо Ю (博友) – молодой, но уже  искушённый в чайном деле завод высококачественного чая пуэр, который обслуживает компания Shanghai Boyou Gifts Co., Ltd.  Его полное название пишется так: Мэнхай Бо Ю Ча Чан (勐海博友茶厂, что означает «Великая или широкая дружба». На сегодняшний день это крупное профессиональное частное предприятие, построенное в округе Мэнхай, Сишуанбаньна, Юньнань.

Завод был основан 6 июня 2005 года с целью удовлетворения потребностей потребителей чая пуэр всех уровней, а также исследования сырья и разработки различных упаковок чая пуэр.

Бизнес-философия, которой придерживается завод вслед за своей шанхайской компанией Бо Ю,  основана на высоком качестве продукции, постоянных инновациях и стремлении продвигать чай пуэр по пути совершенства.  Почти художественный процесс созревания и ферментации делает вкус чая пуэр Бо Ю мягким и освежающим, чистым и полным, а в  ярком рубиново-красном цвете настоя поток света и тени отражает красочную легенду древнего чайного конного пути.

В настоящее время компания занимает 293 акра земли (включая 39 акров очищенных производственных площадей), площадь застройки 13 600 квадратных метров, более 300 сотрудников и годовой объем производства 1000 тонн высококачественного стандартного чая пуэр. Зарегистрированный товарный знак - Бо Ю. В январе 2007 года компания прошла сертификацию A-level QS. В апреле 2007 года завод вошел в десятку самых известных предприятий по производству чая пуэр в Китае.

В штате завода очень много высококлассных специалистов. Среди них Хуан Ань Шун -мастер, отдавший более сорока лет производству чая, и благодаря которому  шу пуэр стал  популярнейшим видом чая в Европе. Технология обработки пуэра на заводе достигает самого высокого уровня. Контроль качества соответствует не только китайским, но и международным требованиям(ISO9001:2000) . Аналога пуэра Бо Ю нет ни в  Китае, ни где-либо в мире. Кроме того,  компания привлекает покупателей с разных уголков света демократичными ценами. Соотношение цены и качества  этого китайского чая позволяет предпринимателям и чайным компаниям закупать его в больших количествах.

Завод по производству Пуэра Бо Ю

Завод Бо Ю славится такими видами пуэра как:   
• Шу пуэр, произведенный по традициям фабрики Мэнхай;  
• Известный крупнолистовой шэн пуэр в лепёшках, обладающий насыщенным вкусом и ароматом;  
• Крупнолистовой пуэр в форме кирпича, с приятной терпкостью в начале чаепития и мягким вкусом и насыщенностью с последующим чаепитием;  
• Шу пуэр с меняющимся букетом вкуса;  
• Классический шу пуэр из старых листьев высокогорного мэнхайского дерева, произведённый по методу многолетнего прессования и дозревания в специальных емкостях.

(3507)
Будем благодарны за оставленный отзыв, комментарий
Текст отзыва*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
добавить картинку